Зонт пляжний d2.0м Stenson MH-2712 з триногою та кілочками, синій
680 грн
535 грн
- На складі
- Код: 008560
- +380 (96) 803-00-33Київстар
- +380 (95) 852-92-92МТС-Украина / Vodafone
Зонт пляжный d2.0м Stenson MH-2712 с треногой и колышками, синий
Не стоит забывать о том, что долгое нахождение на солнце бывает опасным, что может привести к ожогам или солнечному удару. Для того, чтобы отдых на пляже был комфортным и безопасным, приобретайте пляжный зонт, который обеспечивает надежную защиту от прямых солнечных лучей. Диаметр зонта 200 см, что способствует покрытию достаточно большой площади тенью, а ножка-удлинитель позволяет отрегулировать зон под себя. Также стоит отметить наличие треноги с колышками, которые позволяют устанавливать зонт в песок без лишних усилий.
Купол зонта сделан из высококачественного полиэстера. Материал не выгорает на солнце и на нем не остаются разводы от соленой воды. Диаметр купола: 145 см.
А для комфортной транспортировки представленный пляжный зонт комплектуется специальным чехлом с ручкой.
Характеристики:
- Размеры: 2 м;
- Диаметр купола: 145 см
- Форма: круг;
- Тип: складной;
- Материал: металлический стержень, купол из полиэстера;
- Удобный чехол для транспортировки.
Комплектация:
- Зонт;
- Чехол;
- Тренога;
- Колышки;
- Ножка-удлинитель.
*Колір і відтінок товару на фотографії може відрізнятися від реального. Комплектація товару може бути змінена виробником без повідомлення. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.
Основні | |
---|---|
Виробник | Stenson |
Країна виробник | Китай |
Тип парасольки за призначенням | пляжний, садовий, для літніх майданчиків |
Форма купола | круглий |
Колір | Синій |
Стан | Новий |
Матеріал виготовлення | |
Стійка парасольки | метал |
Купол парасольки | поліестер |
Комплектація | |
Чохол для зберігання й транспортування | Так |
Користувальницькі характеристики | |
Кілочки | Так |
Тринога | Так |
- Ціна: 535 грн