
Кулер для ноутбука HOCO GA4, черный
545 ₴
460 ₴
- В наличии
- Код: 021885
Описание Кулера для ноутбука HOCO GA4, черного
HOCO GA4 — надёжная подставка с активным охлаждением, оснащённая двумя мощными вентиляторами и стильной подсветкой. Скорость вращения вентиляторов до 1300 об/мин обеспечивает стабильную температуру ноутбука даже при высокой нагрузке.
Подставка поддерживает регулировку угла в 7 положениях, что повышает комфорт при работе и снижает нагрузку на шею. Встроенный скрытый упор предотвращает скольжение ноутбука.
Корпус изготовлен из прочного ABS и PC-пластика, а металлическая решётка равномерно распределяет поток воздуха.
Совместима с ноутбуками размером от 12 до 17 дюймов.
Характеристики:
- Материал: ABS + PC
- Размер: 357 × 262 × 30 мм
- Вес: 840 г
- Скорость вращения вентиляторов: 1300 ±10% об/мин
- Количество вентиляторов: 2
- Регулировка высоты: 7 уровней
- Подсветка
- Совместимость: ноутбуки 12–17"
- Дополнительно: скрытый упор от скольжения
Комплектация:
- Кулер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 357 |
| Дополнительно | скрытый упор от скольжения |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
| Подсветка | Да |
| Регулировка высоты | 7 уровней |
| Скорость вращения вентиляторов | 1300 ±10% об/мин |
| Совместимость | ноутбуки 12–17" |
| Тип | Подставка |
- Цена: 460 ₴






