
Кабель 4 в 1 Baseus combo Fast CA1T4-A01 Micro USB, 2Lightning, Type-C, 1.2м, 3.5A, черный
317 ₴
- Нет в наличии
- Код: 017412
Описание Кабеля 4 в 1 Baseus CA1T4-A01 Micro USB, 2Lightning, Type C, 1.2м, 3.5A, черного
Кабель 4 в 1 BASEUS CA1T4-A01 Micro USB, 2Lightning, Type-C, 1.2м соответствует всем требованиям, которые предъявляют к мобильным аксессуарам современные пользователи. С его помощью можно заряжать и синхронизировать планшеты, смартфоны, электронные книги, колонки и прочие устройства с разъемами Lightning, Type-C, Micro USB с максимальной силой тока в 3.5 А.
Длина шнура составляет 1.2 метра, где 85 см отведено основной части с коннектором USB A на конце и по 35 см имеет каждый отходящий шнур. Все отводы с разъемами для подключения окрашены в разные цвета, что позволяет легко их различать.
Провод имеет нейлоновую оплетку, которая не растягивается, не ломается и не деформируется после длительного использования. Внутренние жилы кабеля изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава.
Характеристики:
- Тип: кабели синхронизации;
- Совместимость: ;
- Разъем 1: Lightning;
- Разъем 2: USB Type C;
- Длина кабеля: 1.2 м;
- Выходной ток: 3.5А;
- Материал: нейлон;
- Применение: заряжает 4 разных устройства одновременно;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Кабель.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 0.01 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | USB - Lightning + Micro USB + Type-C |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Срок доставки 2 рабочих дня |
| Материал | нейлон |
- Цена: 317 ₴


