Описание Электроотвертки со сменными битами CREATION SPACE 7123
Электроотвертка со сменными битами CREATION SPACE 7123 применяется в ремонте разных электроприборов и современных девайсов. Имеет удобную форму в виде ручки, мощный и надежный алюминиевый корпус.
Есть два режима управления - ручной и автоматический. Интегрированный в корпус переключатель позволит легко перейти из ручного режима в автоматический и наоборот.
Электропривод устройства обеспечивает 0,35 Нм крутящий момент и вращение головки со скорость в 150 об/мин. Таких технических характеристик электропривода достаточно, чтобы затянуть мелкие винты на смартфонах, планшетах, камерах и прочей электронике. Если вы столкнулись со слишком туго затянутым винтом, то следует его провернуть в ручном режиме, после чего - вы можете переключиться в автоматический режим и с легкостью продолжить начатое.
В комплектацию входит 20 различных насадок из легированной стали.
Сменные насадки для винтоверта хранятся в эргономичных прозрачных капсулах.
Характеристики:
- Двухрежимный крутящий момент: 0.25 - 0.35 Нм;
- С реверсом;
- Скорость вращения: до 150 об/мин;
- Ультратонкий дизайн корпуса из алюминиевого сплава;
- Питание: встроенный аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 260 mah;
- Вес: 250 грамм;
- Время зарядки: 45 минут;
- Два режима управления: ручной и автоматический;
- Цвет: Темно-серебряный;
- С подсветкой;
- Размер: 180 х 17 мм.
Комплектация:
- Электроотвертка;
- 20 сменных бит.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Вес | 0.25 кг |
| Максимальный крутящий момент | 0.35 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление бит | Магнит |
| Материал рукоятки | Алюминий |
- Цена: 1 175 ₴







